Agostino Cavasassi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Sindaco - Lista politica: Uniti per rinascere (maggioranza)
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum 09/03/2015 09/03/2015
Compensi    
Compensi organi politici anno 2014 03/03/2015 03/03/2015
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione altri incarichi e cariche(Aggiornamento ottobre 2014): Cavasassi Agostino 05/12/2014 05/12/2014
Altre dichiarazioni    
Insediamento del Consiglio Comunale 30/01/2015 30/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi organi politici anno 2015 14/01/2016 14/01/2016
Informazioni altri incarichi    
Dichiarazione altri incarichi e cariche(Aggiornamento ottobre 2015): Cavasassi Agostino 11/02/2016 11/02/2016
2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi organi politici anno 2016 27/03/2019 27/03/2019
2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi organi politici anno 2017 27/03/2019 27/03/2019
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi organi politici anno 2018 27/03/2019 27/03/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità