Consiglio

Marco Piccinini

Consigliere con delega
Periodo mandatodal 26/05/2014 al 26/05/2019
CaricheConsigliere con delega
dal 04/06/2014 al 26/05/2019
 
Lista politicaUniti per rinascere (maggioranza) - Capo gruppo

  Deleghe


  • Turismo
  • Sviluppo del Territorio
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
  Curriculum: Piccinini Marco 04/12/2014 04/12/2014
Compensi    
  Compensi organi politici anno 2014 03/03/2015 03/03/2015
Informazioni altre cariche    
  Dichiarazione altri incarichi e cariche: Piccinini Marco 04/12/2014 04/12/2014
Altre dichiarazioni    
  Insediamento del Consiglio Comunale 30/01/2015 30/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
  Compensi organi politici anno 2015 14/01/2016 14/01/2016
Informazioni altre cariche    
  Dichiarazione altri incarichi e cariche(Aggiornamento 2015): Piccinini Marco 03/02/2016 03/02/2016
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Sant'Angelo in Pontano
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata